Поддержка автора:
Карта Сбербанка 5336 6900 9469 7069
PayPal mshvinder@gmail.com
Элекснет 9056027044
WebMoney R420400924704
Яндекс кошелёк 4100 1419 2186 948

блог ведётся в соавторстве с моей женой Марией Шустровой


воскресенье, 11 декабря 2016 г.

                            Про уродов и людей...
                  привет из Луганска
Ну что господа, либо доворовались, либо дотрынделись, либо создаём резервацию, однако. Других причин для происходящего в Луганске пиздеца я не вижу.
 То, что я сейчас напишу здесь, это не слухи и не домыслы. Информация получена оттуда и этот источник господа из МГБ накрыть не смогут, поскольку связь между нами не прослеживается. Почему должны накрывать вы спросите.. Вероятно потому, что представителей ВСЕХ социальных учреждений вызвали в местный *белый дом* и по одному предупредили, что бы никому, ни журналистам, ни волонтёрам, и просто ВООБЩЕ никому и ни под каким предлогом не говорили о том, что не хватает лекарств, продуктов, одежды и многих других самых необходимых вещей. Что бы не составлялось никаких *списков необходимого* и накрепко заучили мантру-*у нас всё есть*...
 В больницах откладываются операции, которые не могут быть отложенными по жизненным показаниям. Нет лекарств.  Родственникам больных врачи выдают списки с необходимым стоимостью на многие тысячи рублей... Если родные начинают выказывать возмущение, то покладисто отвечают-*хорошо, будем лечить тем, что есть*... лечат аспирином, потому что ничего лучшего в нужном количестве нет вообще..
 В интернатах нет ничего кроме круп, макарон и картошки потому что либо фонды исчерпаны, либо всё разворовано, либо расчитывают слинять под шумок.
 На строительстве моста по ул. Советская потеряли деньги на 6 километров дороги которые хранились наличкой непонятно где. Причём потеряли** это официальная версия.
 Заведующие и директора в один голос просят подкинуть рыбу-мясо-молочные продукты-фрукты... Обязали налоговиков, погранцов и подобные структуры  что бы те оказывали помощь, но это не сможет решить проблему полностью.
 Неизвестно достоверно, что произошло, но выперли половину министерства здравоохранения... Работало пара комиссий из Москвы, искали бабки..
 Зарплаты бюджетникам стали регулярно тормозить уже третий месяц. Выплачивают по 50% и дальше кормят обещаниями. Там тех зарплат 3-6тыс в месяц..
 При этом в администрации зарплаты выплачивают регулярно и в полном объёме.
 По словам местных, создаётся ощущение, что либо проворовались, либо начались проблемы с финансированием.
Обещают, что после нового года всё наладится..
 И опять же со слов местных товарищей возникает впечатление, что местные царьки* жутко боятся огласки происходящего...
 В управленческие кабинеты повозвращались те, кто в 14-15 годах отсиживались в Киеве  и потихоньку выдавили всех, кто стоял у истоков сопротивления. Вместе с выдавливанием идёт замещение на таких же *щеневмерлых*.
Восстановили своё влияние Ефремов и Королевская, заводы попилены на металлолом, 80% пахотных земель в области  подмяты именно Ефремовым.
И утверждать, что в Кремле никто ничего не знает... несколько наивно, вы не находите?

Вечно Ваш Инженер®
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий